С 16 по 28 августа 2016 года в ТЦ «Комсомолл» проводится акция, направленная на информирование граждан о ВИЧ – инфекции. В ходе этой акции вы сможете бесплатно и анонимно пройти тест на ВИЧ – инфекцию.

Данная акция проводится при участии министерства здравоохранения Иркутской области и государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

Результаты тестирования – конфиденциальная информация, не подлежащая разглашению и передаче третьим лицам, в том числе работодателю.

ТЦ «Комсомолл» находится по адресу - г. Иркутск, ул. Верхняя Набережная, 10. Режим работы специалистов с 12-00 до 20-00ч. Приглашаются все желающие.