Начало 2021 года, это не только начало нового отчётного периода, но и продолжение истории развития комплекса ГТО, в связи с этим Министерство спорта России объявило 2021 год — отраслевым годом ГТО.

Поздравляем всех причастных к спортивному комплексу со значимым юбилеем! Особо хочется отметить успехи активных участников возрождения комплекса ГТО – методиста Центра тестирования Иркутского района – Третьякову Ирину Владимировну, судей ГТО и учителей физической культуры Иркутского района! Благодаря вашей слаженной работе на сегодняшний день в Иркутском районе знаки отличия ГТО получили около 1600 человек!

Присоединяйся к движению ВФСК ГТО и стань частью истории!

Желающим принять участие в тестировании комплекса ГТО, необходимо:

• Зайти на официальный сайт https://www.gto.ru/ или установить мобильное приложения ВФСК «ГТО» на телефон;
  • Заполнить анкету на сайте www.gto.ru и получить уникальный идентификационный номер (УИН);
  • Получить медицинский допуск для выполнения комплекса ГТО у участкового врача.
  • Выбрать перечень предложенных испытанный, заполнить индивидуальную заявку на выполнения комплекса ВФСК «ГТО» и предоставить ее в центр тестирования Иркутского района. Адрес центра тестирования: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17 или на электронную почту: dushrion@yandex.ru.
  • Предварительную запись на прохождение испытаний комплекса ГТО можно осуществить телефонам: 8-904-132-50-40, 8(3952)718-054 или по электронной почте: dushrion@yandex.ru. Часы работы: Понедельник-Пятница с 8:00 — до 16:00.

1103 gro1

1103 gro2