Тренер ДЮСШ Иркутского района Михаил Лелеко завоевал первое место на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе.

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти  Заслуженного тренера России, Отличника физической культуры и спорта, Мастера спорта СССР Валерия Ашимовича Балаяна проходили с 11 по 13 декабря в Чите.

На ковре встретились сильнейшие борцы из Хабаровского, Забайкальского, Приморского краев, Томской, Магаданской, Новосибирской,  Иркутской областей и Республики Татарстан.

По результатам состязаний победителем в весовой категории 60 кг стал тренер из Молодежного МО Михаил Лелеко.

Поздравляем нашего уважаемого тренера  с первым местом. Желаем ему двигаться вперед и покарать новые пьедесталы!

2121 leleko1

Директор ДЮСШ Иркутского района Марина Гончарук