Детско-юношеская спортивная школа Иркутского района проводит конкурс на лучшую организацию по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в образовательных организациях Иркутского районного муниципального образования. Конкурс продлится с 1 по 25 ноября 2020 года.

В нем могут принять участие общеобразовательные учреждения Иркутского района.

Конкурс проводится заочно. По итогам первого этапа образовательные учреждения в срок до 25 ноября предоставляют следующие материалы:

- заявка, заверенная подписью руководителя общеобразовательного учреждения;

- таблица основных показателей начисления очков;

- презентационные материалы (фото, видео) оформленных стендов ГТО, доски почета; проведение занятий, уроков, семинаров по подготовке к выполнению нормативов и т.п.;

-  список учащихся и учителей, зарегистрировавшихся в 2020 году на портале ГТО (www.gto.ru), с указанием УИН. На портале регистрируются учащиеся только основной и подготовительной медицинских групп с допуском врача;

-  список учащихся и преподавателей, награжденных золотым, серебряным и бронзовым знаками ГТО (согласно приказам Минспорта РФ), при наличии в 2020 году.

Подробности проведения Конкурса можно узнать в положении на сайте МКУ ДО ИР «ДЮСШ» http://dushrion.ru/.

Пресс-служба администрации Иркутского района