Тренер – преподаватель по греко – римской борьбе из Молодежного МО Михаила Лелеко завоевал золотую медаль на XV Всероссийском турнире по греко – римской борьбе. Турнир проходил с 3 по 4 октября во Дворце спорта «Труд», он посвящен памяти Олимпийского чемпиона Константина Вырупаева.

Михаил стал победителем в весовой категории до 60 килограмм.

- Михаил Лелеко – молодой специалист, тренер в детско-юношеской спортивной школе Иркутского района. Свои тренировки проводит для детей разных возрастов. Желаем ему двигаться вперед и покорять новые пьедесталы, - поздравила Михаила с победой директор ДЮСШ Иркутского района Марина Гончарук.

Участниками соревнований стали около 100 спортсменов из регионов Забайкальского, Хабаровского, Красноярского, Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской, Томской области, и  Республики Хакасии.  Борцы соревновались в десяти весовых категориях.

0810 leleko1jpg

0810 leleko2jpg