Команда Ушаковского МО стала лучшей на фестивале Иркутской области «Студзима-2020», который проходил в Иркутской области с 28 февраля по 12 марта.

Ребята оказались первыми среди 50 команд Приангарья.

— Спасибо всем, кто нас поддерживал на этапе онлайн-голосования. Благодаря нашим болельщикам мы набрали 9434 голоса!  Наши ребята принесли в копилку Ушаковского МО уже не одну громкую победу, а сколько ещё впереди, уверена директор КСК Ушаковского МО Елена Вишнёва.

Соревнования проходили в три этапа. В рамках первого и второго этапов, прошедших в Иркутске, ребята сыграли в интеллектуальные игры, проявили себя в творческих и спортивных состязаниях, презентовали самостоятельно разработанные социальные программы, направленные на помощь гражданам или решение общественных социальных проблем.

Заключительный этап соревнований прошел в поселке Листвянка, там участники определили сильнейших, пройдя полосу препятствий «Скаутское ралли» на льду Байкала.

— Каждый участник внёс большой вклад в общий результат для того, чтобы завоевать победу на этом фестивале. Я горжусь нашей командой, — отметил капитан команды Иван Дружинин.

Пресс-служба администрации Иркутского района