Юные спортсмены из поселка Большое Голоустное Иркутского района вошли в число победителей открытого турнира по универсальному бою, который прошел 25 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» в Иркутске. Соревнования проходили по версии «лайт» - без полосы препятствий.

- Инструктор по спорту Дома досуга поселка Большое Голоустное Игорь Санзаев привез на соревнование 14-летнего Егора Хамнуева и 13-летнего Александра Щура, выступающих в весовой категории 45 кг. Каждый из спортсменов провел по четыре боя, - рассказала директор МКУК «Централизованная клубная система» Елена Агаева.

За победу представители Иркутского района награждены грамотами и медалями, Александру Щуру вручили кубок «За лучшую технику универсального боя».

Всего участие в открытом турнире приняли участие более 300 спортсменов.

2701 fight1\

2701 fight2