Турнир по ринг-бенди на кубок Мэра Иркутского района Леонида Фролова состоялся 14-15 декабря в поселке Маркова. В нем приняли участие семь команд из Марковского, Карлукского, Хомутовского, Листвянского, Мамонского, Смоленского, Максимовского муниципальных образований.

Участие приняли мужские любительские команды в двух возрастных категориях: младшая (14-16 лет) и старшая (от 17 лет и выше).

В соревнованиях среди юношей хоккейная команда Марковского МО завоевала первое место, второе место у команды Карлукского МО, спортсмены из Смоленщины стали третьими.

В турнире старшей возрастной группы первое место заняла команда Карлукского МО, представители Мамонского МО стали вторыми, третье место досталось марковским хоккеистам.

- Приятно, что этот вид спорта развивается и набирает популярность в Иркутском районе, - отметила глава Марковского МО Галина Шумихина.

В планах администрации Марковского МО проведение ежегодного хоккейного турнира памяти спортсмена и тренера Виталия Соболинского.

Команды, занявшие призовые места награждены кубками, медалями и грамотами.