Тестирование по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» пройдет 27 апреля в школе поселка Пивовариха. Участниками могут стать все желающие в возрасте от 18 лет.

В программу тестирования входят 12 дисциплин. Участники, зарегистрировавшиеся на сайте «ГТО» и выполнившие все нормативы для получения знака отличия комплекса, представляются к награждению. Всем участникам также будут вручены дипломы с логотипом «ГТО».

К сдаче норм будут допущены жители, муниципальные служащие организации из Иркутского района. Участники должны получить медицинский допуск, идентификационный номер (зарегистрировать на сайте www.gto.ru), подать индивидуальную или коллективную заявку. Документы подаются во время регистрации участников 27 апреля с 09.00 по 10.00. Подробная информация по телефону: 8 (3952) 718-054

Пресс-служба администрации Иркутского района