2 июня в развлекательном центре «Пилот» в Смоленщине пройдёт фестиваль детского волейбола, посвященный Дню защиты детей, на призы ООО «РЦ Пилот». К участию приглашаются участницы 2006-2007 и 2004-2005 годов рождения от ДЮСШ Иркутского района и в составе самостоятельных команд.

Второй год подряд соревнования в Смолещине собирают на крытой волейбольной площадке юных волейболисток Иркутска и Иркутского района с целью укрепления дружеских отношений и привлечения школьников к занятиям волейболам.

Среди девушек 2004-2005 годов рождения будут проведены соревнования по классическому волейболу (состав команды 8 человек).
Девушки 2006-2007 годов рождения будут соревноваться в парковом волейболе (состав команды 4 человека).

Призёры и победители будут награждены грамотами и медалями. Команда-победитель турнира награждается кубком.

Методист МКУ ДО ИР «ДЮСШ» Наталья Котовщикова