Соревнования в рамках Детской лиги по волейболу детско-юношеской спортивной школы Иркутского района состоялись 15 марта на базе Усть-Кудинской школы. Участие в соревнованиях приняли команды из Ревякина, Усть-Куды, Урика и Никольска.

По итогам турнира победителем в старшей возрастной группе (2000-2002 г.р.) стала команда из Урика под руководством тренера Ирины Котовщиковой. Вторыми стали юноши из усть-кудинской команды под руководством тренера Владислава Непочатых. Бронза у команды из Ревякина, занимающейся у тренера Любови Даниловой.

В младшей возрастной группе (2003 г.р. и младше) первыми стали юные волейболисты из Ревякина. Самая напряженная игра турнира состоялась между командами из Ревякина и Урика. Каждая из команд одержала по одной победе в предыдущих турах и претендовала на чемпионский кубок. По ходу игры команды поочередно лидировали, но итоговый счет оказался в пользу ревякинских волейболистов. Третье место - у команды из Усть-Куды.

Призеры и победители награждены кубками, медалями и грамотами. Решением судейской коллегии лучшим игроком признан Владислав Орлов из старшей команды из Урика.

203sp

203sp1

Наталья Котовщикова, методист МКУ ДО ИР «ДЮСШ»