В спортивном зале средней школы деревни Усть-Куда Иркутского района 2 декабря прошли соревнования по волейболу среди девушек, посвященные 80-летию района и 30-летию районной детско-юношеской спортивной школы. За звание сильнейшей команды турнира боролись 10 дружин.

По итогам соревнований первое место в возрастной группе 2000-2002 годов рождения заняла команда – «Смоленщина» (тренер Константин Побережнюк), вторыми стали девушки из команды «Ширяево» (тренера Сергей Бондарь) и третье место заняла команда «Хомутово» (тренер Игорь Собченко).

В возрастной группе 2003 года рождения и младше первое место заняла команда «Хомутово» (тренер Игорь Собченко), второе место у команды «Урик» (тренер Ирина Котовщикова) и третье - у команды «Смоленщина» (тренер Константин Побережнюк).

612vol3

612vol1

Наталья Котовщикова, методист МКУ ДО Иркутского района «Детско-юношеская спортивная школа»