В поселке Молодежный на базе Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского состоялся районный турнир по волейболу среди спортсменов в возрасте от 40 лет и старше. Соревнования прошли 21 и 22 октября.

Как сообщили в отделе по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике администрации Иркутского района, турнир прошел по круговой системе. Лидерами соревнований стали волейболисты из села Пивовариха. Второе место досталось спортсменам из села Хомутово, третье – волейболистам из деревни Усть-Куда.

По итогам соревнований команда-победитель награждена кубком, медалями и призами. Серебряным и бронзовым призерам организаторы вручили медали и грамоты. Индивидуальные награды получили также лучшие игроки турнира Владимир Коваливнич, Сергей Шуляковский и Эдуард Дудченко.

2510tur

2510tur1

Главный специалист отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Иркутского района Ирина Витчинникова