Две команды детско-юношеской спортивной школы из Иркутского района приняли участие в первенстве Иркутской области по волейболу среди юношей 2003-2004 годов рождения, которое прошло с 13 по 15 октября в Ангарске.

Сборная команда юношей из села Урик и деревни Ревякина, выступавшие под руководством тренеров-преподавателей Ирины Котовщиковой и Любови Даниловой, одержали несколько ярких побед и заняли по итогам соревнований четвертое место в общекомандном зачете. Команда юных волейболистов из Усть-Кудинского муниципального образования под руководством тренера-преподавателя Владислава Непочатых стала шестой.

Всего в областном первенстве приняли участие 70 спортсменов из Иркутска, Ангарска и Иркутского района.

18 фото в газету

Методист МКУ ДО Иркутского района «Детско-юношеская спортивная школа» Наталья Котовщикова