Подведены итоги III Международного турнира по волейболу среди девочек, который прошёл 28-29 марта на базе МБОУ СОШ №77 Иркутска. Организатором турнира выступила спортивная школа Иркутского района.

В соревнованиях приняли участие 13 команд в том числе гости из Монголии. С приветственным словом к участникам обратилась заместитель директора МКУ ДО ИР ДЮСШ Наталья Мозговенко и тренер совместной Монголо-Российской школы (Улан-Батор) Евгений Непочатых.

По итогам соревнований в возрастной группе 2005-2006 года рождения первое место заняла команда ДЮСШ № 5 Иркутска, тренер Ирина Паламарчук, второе – сборная команда спортивной школы Иркутского района, тренер-преподаватель Константин Побережнюк, и «бронза» досталась команде МБОУ СОШ №75 Иркутска, тренер Михаил Мисюркеев.

В возрастной группе 2003-2004 года рождения «золото» у команды МБОУ СОШ №17 Иркутска, тренер Валентина Андриянова, «серебро» – у сборной команды спортивной школы Иркутского района, тренер Владислав Непочатых, а бронзовым призёром стала команда ОБГКУ СОШР «Олимпиец», тренер Тамара Новосёлова. На четвертом месте – команда спортивной школы Иркутского района, тренер-преподаватель Игорь Собченко.

Юным волейболисткам из Монголии удача улыбнулась чуть меньше: в результате команды заняли пятые места в двух возрастных группах.

Спортивная школа Иркутского района выражает благодарность за помощь в организации и проведении турнира коллективу МБОУ СОШ №77 Иркутска, «Сосновгео» и «НаградаЦентр».

vol3003

По информации МКУ ДО ИР ДЮСШ