Ребятам из 8 муниципальных образований необходимо было пройти 1 заочный (интернет-голосование) и 3 очных конкурса: представить творческую работу на тему «Секрет лидера»; за 3 минуты придумать и защитить проект мероприятия для молодежи на заданную тему в конкурсе «Время перемен!»; провести мероприятие краткого формата со зрителями и болельщиками в третьем задании – «Время быть лидером».

Представители успешно прошли все задания. Жюри в составе: Ковриги А.Г., начальника отдела ФКС и МП ИРМО, Виноградовой Ольги, советника отдела поддержки молодежных и общественных инициатив министерства по молодежной политике Иркутской области, Булгадаевой Дарьи и Монжиевской Валентины – участников первого и второго составов Молодежного Байкальского Клуба Иркутского района было непросто определить победителей по номинациям и в общем зачете конкурса.

С небольшим отрывом в баллах первое место завоевал Филимонов Егор (Молодежное МО, студент «Иркутского технологического колледжа), на втором месте Гаученова Елизавета (Марковское МО) и на третьем Фирсова Полина (Мамонское МО).

Организаторы - отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Иркутского района- выражают благодарность за активное участие в конкурсе Матвеевой Анастасии (Оёкское МО, КСЦ), Шамсудиновой Марии (Листвянская СОШ), Куроедовой Далиле (Хомутовская СОШ №1), Булдаеву Артёму (Усть-Кудинская СОШ), Бубенчик Марии ( Оёкская СОШ), Калинину Валерию (Пивоваровская СОШ).

ob0712