10 декабря в МОУ ИРМО «Карлукская СОШ» состоялось первенство по общей физической подготовке среди воспитанников «Детско-юношеской спортивной школы» Иркутского района. В соревнованиях приняли участияе более 80 юных спортсменов.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились заместитель директора спортивной школы Наталья Тихоновна Мозговенко и главный судья соревнований Александр Сергеевич Добыш. По итогам соревнований, в общекомандном зачёте первое место заняла команда «Уриковского МО», тренер Ирина Котовщикова, второе место заняла команда «Ширяевского МО», тренер Сергей Бондарь, третье место заняла команда «Усть-Кудинского МО», тренер Владислав Непочатых. В номинации «Лучший результат», сгибание, разгибание рук в упоре лёжа, победителями стали Пётрова Алёна из Урика и Золотухина Мария из Усть-Куды, девочки из Ширяева продемонстрировали лучший результат и отличную физическую подготовку, это Лобанова Анастасия (подъём туловища) и Кузнецова Анастасия (наклон вперёд), а вот в подтягивании и в прыжках в длину не было равных Степану Золотухину из Усть – Куды.
Администрация спортивной школы благодарит за помощь в организации и проведении соревнований директора МОУ ИРМО «Карлукская СОШ» Любовь Григорьевну Стрежнёву и учителя по физической культуре Эрну Эдуардовну Кустову.

Евгения Митрофанова

Методист МОУ ИРМО ДОД «ДЮСШ»

per1412