Второй Международный турнир по волейболу среди девочек 2004-2006 года рождения состоялся с 3 по 5 ноября в 77 школе г.Иркутска. Организаторами данного мероприятия выступили Спортивная школа Иркутского района,

Управление по физической культуре и спорту г.Иркутска, региональная общественная организация Федерация волейбола Иркутской области. В соревнованиях приняли участие 90 юных спортсменов. Почётными гостями стала команда воспитанниц Монголо-Российской школы г. Улан-Батор, тренер высшей категории Евгений Непочатых. По итогам трёх дней соревнований золото завоевала команда из Читы, команда из Ангарска стала второй, а бронзу завоевали усольчане. Четвёртое место заняла команда Иркутска (17 школа), команда Монголии стала пятой, шестое место заняла команда сборная ДЮСШ Иркутского района, обыграв команду 71 школы г. Иркутска. Команда мальчиков из Усть-Куды, под руководством опытного тренера, Владислава Непочатых, в неофициальном зачёте заняла второе место. Благодаря совместным усилиям и слаженной работе оргкомитета соревнования прошли на достойном уровне, победители и призёры были награждены кубками, грамотами и медалями, и приглашены на открытый турнир по волейболу в Монголию, который планируют провести в январе 2016г.