10-11 октября в спортивном зале «Вымпел» состоялось открытое первенство Иркутска по армейскому рукопашному бою среди детей 10-11 и 12-13 лет.

Принимали участие 15 команд. 250 спортсменов представляли Республику Хакасия, Забайкальский край, Красноярский край, город Тулун, город Иркутск,

Иркутский район. ДЮСШ Иркутского района представляли команды «Медведь» и «Рубин». Первые места заняли Дмитрий Лабарешных, Вячеслав Прохоров, Артём Черных, Дмитрий Токарев, Николай Анучин, Никита Мальков. Победителей подготовил тренер Владимир Сафонов. Вторые места завоевали Иван Песеуков (тренер Владимир Сафонов), Дмитрий Першуков, Валерий Першуков, Илья Саловаров, Владимир Падерин, Юрий Тарасов (тренер А.Зайцев). Иван Мунгалов, Гилани Санабаев и Данил Сотников заняли III-е место. Данил Токарев — на IV-м месте. Хорошую технику продемонстрировали: Артем Черных, Иван Песеуков, Дмитрий Першуков, Вячеслав Прохоров. По мнению руководителя Федерации АРБ Иркутской области П. Мелкоступова, команда Иркутского района по итогам соревнований, занятым местам и техничности спортсменов была признана одной из сильнейших команд Иркутской области.