Координационный совет по муниципальной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций администрации Иркутского района приглашает социально ориентированные некоммерческие организации принять участие в конкурсе социально значимых проектов.

Конкурс проводится по номинациям: «Поддержка семьи, защита материнства и детства»; «Социальная адаптация инвалидов и их семей»; «Забота о старшем поколении, повышение качества их жизни»; «Патриотическое воспитание подрастающего поколения в Иркутском районе»; «Подготовка населения к преодолению последствий стихийных бедствий, экологических, промышленных или иных катастроф, к предотвращению несчастных случаев».

Заявки на участие в конкурсе принимаются (в электронном виде и на бумажном носителе) с 1 января 2018 года по 30 января 2018 года (включительно), по адресу: г. Иркутск, ул.К.Маркса 40, 2 этаж каб. № 4, Отдел по связям с общественностью. Дополнительную информацию можно получить по тел. 718- 043 (кроме выходных дней)

Заявка на участие в конкурсе запечатывается в конверт с указанием общественной организации и названием проекта. Общественная организация, подавшая заявку после окончания срока предоставления заявок, до участия в конкурсе не допускается.
Решение о проектах, признанных победителями, принимается конкурсной комиссией на заседании по результатам оценки проектов.
Положение о порядке определения и предоставления финансовой поддержки СО НКО размещено на официальном сайте администрации Иркутского района(www.irkraion.ru)

Положение о конкурсе утверждено постановлением Администрации от 08.02.2016 за № 37 «О порядке определения объема и предоставления финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям Иркутского районного муниципального образования».