Команда Иркутского района примет участие во II летней Спартакиаде работников агропромышленного комплекса Иркутской области. В состав команды вошли специалисты управления сельского хозяйства районной администрации, руководители и сотрудники сельхозпредприятий, представители крестьянско-фермерских хозяйств.

Спартакиада состоится 11 августа 2018 года в селе Усть-Алтан Осинского района, на берегу Братского водохранилища. В программе мероприятия творческие номера команд-участниц и спортивные состязания.

Помимо Иркутского района, участие в Спартакиаде примут сборные команды министерства сельского хозяйства Иркутской области, районных муниципальных образований региона, службы ветеринарии, Россельхозбанка, Россельхознадзора и Гостехнадзора Иркутской области.

Пресс-служба администрации Иркутского района