Выражаю глубокие соболезнования родным и близким, коллегам и друзьям в связи с уходом из жизни председателя Союза садоводческих некоммерческих объединений граждан Ирктуского района Риммы Ивановой.

Римма Алексеевна родилась в Ленинграде в 1930 году. Ее детство пришлось на самые тяжелые для нашей страны годы. В 1943 году она, прибавив себе несколько лет, работала в паровозной колонне особого резерва. Была проводницей, кочергаром, помогала переносить раненых.

В Ирктуск Римма Алексеевна приехала вместе с мужем, который был военным. Здесь она, человек активный и неравнодушный, вела обширную общественную деятельности. С мая 2003 года возглавляла Союз садоводческих некоммерческих объединений граждан Иркутского района. Благодаря ее труду, профессионализму, целеустремленности и лидерским качествам Союз достиг значительных успехов.

Уход Риммы Алексеевны большая потеря для всех тех, кто знал ее, общался и дружил.

Прощание состоится 25 сентября с 14.00 до 15.00 в храме Князе-Владимира (ул. Каштаковская 58).

imgonline com ua Black White B8NIW3ueAXnZUGy