Семинар «Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в 2020 году» 27 марта пройдет в Иркутском районе.

Участникам семинара будет предоставлена презентация о правилах финансирования предупредительных мер, подробно разъяснены требования к предъявляемым документам, обозначены основные характерные замечания к документам. Кроме того, всем участникам семинара будут вручены расчетные суммы объемов финансирования предупредительных мер на 2020 год.

Семинар пройдет в 15.00 часов в зале заседаний администрации Иркутского района по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17. Для участия необходимо подать заявку по электронной почте uot@irkraion.ru, контактный телефон 718-031.

Организаторами семинара выступили филиал № 1 Государственного учреждения - Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации совместно с администрацией Иркутского района.