14 июня 2018 года в следственном отделе по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области пройдет личный прием граждан заместителем руководителя Следственного управления Р.Н. Ямалиевым. Мероприятие пройдет по адресу: г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 9а, начало – 11.00.

Прием будет посвящен вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета, а именно, рассмотрение сообщений и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся, в соответствии со ст. 1515 УПК РФ, к подследственности следователей СК (коррупционных, должностных преступлений, совершенных сотрудниками МВД РФ; убийствах; причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть; преступлений против половой неприкосновенности; тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних).

Предварительная запись по телефону: 8 (3952) 380-075.