В соответствие с Законом Иркутской области от 18 декабря 2014г. №162-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления отдельных муниципальных образований Иркутской области и Правительством Иркутской области» с 1 января 2016 года распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, находящимися на территории Иркутского районного муниципального образования, городских и сельских поселений Иркутского района Иркутской области, будет осуществляться Правительством Иркутской области.

Учитывая вышеизложенное, Арендодателем по договорам аренды земельных участков, предоставленных под строительство, для целей не связанных со строительством, под размещение нестационарных торговых объектов и иных временных сооружений (в т.ч. металлических гаражей) с 1 января 2016 года будет Министерство имущественных отношений Иркутской области.

В связи с передачей дел арендаторам необходимо обратиться в Отдел учета и исполнения сметы (бухгалтерия) Администрации Иркутского районного муниципального образования по адресу: г.Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, каб. 4. Тел. 77-87-81.