Тотальный тест «Доступная среда» пройдет 3 декабря 2020 года в 15.30 часов в формате онлайн. Акцию по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения реализует Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских Грантов.

Все участники проекта получат сертификаты о прохождении Тотального теста «Доступная среда» от Академии доступной среды.

Для участия в акции необходимо пройти предварительную регистрацию (активная ссылка на Приложение 1 к настоящему объявлению) на портале Академия доступной среды, заполнив соответствующие поля и подтвердив свой е-mail (инструкция по регистрации (активная ссылка на Приложение 2 к настоящему объявлению)). 3 декабря 2020 года в 15.30 часов зайти в личный кабинет и пройти тестирование.

К участию в данном мероприятии приглашаются представители предприятий в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания, региональных и муниципальных органов исполнительной власти и другие граждане.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: +7951 542 35 57, контактное лицо: Наталья Беляева, office@academia-ds.ru. Ссылка на официальную страницу проекта: http://edu.rirportal.ru/total-test-2020/.