Запрет на розничную продажу алкогольной продукции введен в поселениях Иркутского района в дни выпускных балов в школах. Продажа алкоголя запрещена в период с 14.00 до 23.00.

Девятиклассники Усть-Кудинской школы и ученики Ревякинской школы отпразднуют выпускные 21 июня. На следующий день торжества пройдут для одиннадцатиклассников в Усть-Кудинской и Мамоновской школах, для выпускников из Оёка и Плишкино.

Выпускные балы 25 июня состоятся в Гороховской и Ширяевской школах, и для учеников 9 «а» и «г» классов Уриковской школы. 26 июня торжества запланированы в Горячеключевской, Малоголоустненской (девятый класс), Уриковской (одиннадцатый класс) школ и школы №2 в Хомутово (девятый класс). На следующий день выпускные отпразднуют в Карлукской, Максимовской и Бутырской школах, последний звонок прозвенит для учеников 9 «б» Уриковской школы.

Девятиклассники Пивоваровской, Мамоновской и Смоленской школ отметят выпускные 28 июня. В этот же день торжества пройдут для одиннадцатиклассников Малоголоустненской и Кудинской школ, а также школы в поселке Молодежный. 29 июня выпускные балы состоятся для одиннадцатиклассников Большереченской, Пивоваровской, Листвянской, Смоленской и Марковской школ, школ №1 и №2 Хомутово. В Никольской школе торжество намечено на 30 июня. 5 июля выпускной отпразднуют девятиклассники Кудинской школы. 

Пресс-служба администрации Иркутского района