Запрет на розничную продажу алкогольной продукции вводится в поселениях Иркутского района в связи с празднованием Дней села. Торженства пройдут в селах Горохово, Урик, деревнях Грановщина, Карлук и Усть-Куда.

Как сообщили в отделе потребительского рынка администрации Иркутского района, реализация алкоголя запрещена в местах проведения культурно-массовых, зрелищно-развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий, а также в радиусе 100 метров от них.

В селе Горохово праздничные мероприятия состоятся 14 июня в Доме культуры, они продлятся с 16.00 до 19.00. В Урике торжества пройдут 15 июня в период с 15.30 до 01.00. В этот же день празднование Дня села состоится на стадионе в Карлуке, здесь мероприятия продлятся с 16.00 до 23.00. В Усть-Куде торжества запланированы на 16 июня, празднование пройдет на многофункциональной спортивной площадке с 14.00 до 22.45.

Пресс-служба администрации Иркутского района