Общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева 28 февраля в селе Хомутово организовала выездной прием граждан на тему «Послание Президента: новые меры социальной поддержки семей с детьми».

Прием провели представители министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, министерства образования Иркутской области, Пенсионного фонда по Иркутской области, уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области совместно со специалистами региональной общественной приемной.

В этот день в региональную общественную приемную обратились жители села Хомутово, деревень Грановщины и Куда. Всего поступило 86 обращений. Специалисты проконсультировали жителей по вопросам образования здравоохранения, пенсионного и социального обеспечения, выплаты материнского капитала. Поступил ряд вопросов, касающихся реализации «мусорной реформы» и вывоза мусора. Для граждан провели подробные консультации и ответили на все дополнительные вопросы.

Пресс-служба администрации Иркутского района