Иркутская районная ТИК совместно с управлением образования администрации Иркутского района и районной молодежной избирательной комиссией проводит конкурс рисунков «Конституция глазами детей». Конкурс посвящен Дню Конституции Российской Федерации.

В работах участникам предлагается показать свое представление о Конституции Российской Федерации как о главном законе страны.

Работы принимаются с 1 по 30 ноября на альбомных листах формата А 4 по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, каб.12, а также в электронном виде irtik@irkraion.ru. Телефон для справок 778-160.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Иркутской районной ТИК в разделах «Актуальная информация», «Правовая культура».

Конкурс проводится с целью является формирование социальной активности у ребят, формирование политической культуры и реализация творческого потенциала будущих избирателей Иркутского района.

Пресс-служба администрации Иркутского района