Церемония вступления Елены Фокиной в должность главы Сосновоборского муниципального образования состоялась 20 сентября в досуговом центре.

В торжественном мероприятии приняли участие представители администрации Иркутского района, администрации Сосновоборского МО, депутаты думы Сосновоборского МО, председатель совета женщин и совета ветеранов Сосновоборского МО, а также жители территории. Напомним, на выборах 8 сентября Елена Фокина одержала победу, за нее проголосовали 47,39% избирателей.

- Хочу поблагодарить жителей Сосновоборского муниципального образования за доверие, которое было оказано мне в ходе выборов. Впереди много дел. Необходимо решать вопросы благоустройства территории, многое нужно сделать в сфере жилищно-коммунального хозяйства, на особом контроле вопросы с обеспечением чистой питьевой водой жителей деревни и строительством новой школы, -  обратилась Елена Фокина.

Справка. Елена Николаевна Фокина родилась 11 августа 1959 года в поселке Терехово Воронежской области. В 1996 году окончила Иркутский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования», в 2007 году окончила Академию психологии, предпринимательства и менеджмента в Санкт-Петербурге по специальности «Психолог – социальный педагог». В 2014 году окончила психоневрологический институт имени Бехтерева по специальности «клинический медицинский психолог». С 2008 года работала в Иркутской областной психиатрической больнице № 2 в должности клинический психолог.

2309 fokina

2309 fokina1

Пресс-служба администрации Иркутского района