Избирательные бюллетени переданы в участковые избирательные комиссии Иркутского района.

Бюллетени были переданы в рамках семинара с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий «Организация работы участковых избирательных комиссий в единый день голосования 8 сентября 2019 года», который состоялся 3 сентября.

- Члены участковых избирательных комиссий доставят бюллетени на участки в сопровождении сотрудника полиции. Полученные бюллетени будут храниться в сейфе. В помещении, в котором находится участок, после получения избирательных бюллетеней будет осуществлено круглосуточное дежурство сотрудников полиции, - рассказала председатель Иркутской районной ТИК Людмила Мальковская.

На семинаре также были рассмотрены вопросы о порядке заполнения протокола об итогах голосования, о порядке работы со средствами видеонаблюдения, о финансовой отчетности УИКов, об организации сдачи и приема избирательной документации поле подведения итогов голосования.

0309 tik3

0309 tik