Иркутская районная территориальная избирательная комиссия с 19 июля по 8 августа принимает предложения для дополнительного зачисления в резерв составов всех 84 участковых избирательных комиссий (УИК) Иркутского района.

Кандидаты в резерв составов УИК могут быть выдвинуты политическими партиями, их региональными отделениями, иными структурными подразделениями, а также собранием избирателей по месту жительства, работы, службы и учебы.

Перечень документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий размещен на сайте территориальной комиссии в разделе «Актуальная информация».

Образцы документов размещены на сайте Избирательной комиссии Иркутской области в разделе «Избирательные комиссии/Формирование УИК и резерва составов участковых комиссий».

Прием документов осуществляется по адресу: Иркутск, улица Рабочего штаба, 17. Контактный телефон: 8 (3952) 778-160, e-mail: irtik@irkraion.ru.