Уважаемые избиратели Иркутского района!

Мы подошли с Вами к важному рубежу – Единому дню голосования.
9 сентября всем нам предстоит принять важное решение – определить тех, кто будет отстаивать наши интересы в Законодательном Собрании Иркутской области. Этот выбор должен быть взвешенным и осознанным.

На территории Иркутского района созданы все необходимые условия, чтобы избиратели приняли участие в голосовании.
Гражданский долг каждого избирателя – прийти на избирательный участок и отдать свой голос за достойного кандидата, за политическую партию. Особенно важно сделать этот шаг, если вы по Конституции Российской Федерации впервые получили право принять участие в выборах. В районе 550 молодых избирателей получают такое право 9 сентября 2018 года. Голос каждого может стать решающим.

Участие в выборах – это показатель гражданской зрелости и готовности к тому, чтобы взять на себя ответственность за формирование государственной власти в регионе. Позиция молодого человека, который сделал свой сознательный выбор на избирательном участке, – это позиция того, кто не позволит решать за себя.

Желаю молодым избирателям стать активными участниками избирательного процесса. Молодежь имеет право и может определять свое будущее и будущее России.

У нас было достаточно времени для того, чтобы определиться со своим выбором. Во время агитационной кампании кандидаты проводили встречи с населением, рассказывали о себе и представляли свои предвыборные программы.

Призываю Вас не оставаться в стороне от этого важнейшего политического события, проявить свою гражданскую ответственность и сделать свой выбор!

Ждем Вас на избирательных участках!

С уважением,
Председатель Иркутской районной территориальной избирательной комиссии
Людмила Мальковская