Регистрация кандидатов в Думу Листвянского муниципального образования завершена в Иркутском районе. Решениями Иркутской районной ТИК зарегистрированы восемь из девяти кандидатов, представивших документы для регистрации.

В список кандидатов включены: кандидаты от партии «Единая Россия» Раиса Захарова, Мария Иванова и Кристина Коба, кандидаты от политической партии ЛДПР Антон Дутов, Егор Ханахмедов и Татьяна Кондратьева, кандидат от «Партии пенсионеров» Владимир Ячменёв, самовыдвиженец Александр Демидов.

Кандидату Александру Куркову отказано в регистрации в связи с нарушениями, допущенными при оформлении подписных листов.
Дополнительные выборы депутатов Думы Листвянского МО по пятимандатному избирательному округу № 1 назначены в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов, избранных 6 декабря 2015 года.

Пресс-служба администрации Иркутского района