Документы для участия в дополнительных выборах в Думу Иркутского района по одномандатному избирательному округу №18 сдали в Иркутскую районную Территориальную избирательную комиссию (ТИК) представители двух партий.

«Уполномоченные представители Иркутского районного местного отделения «Единой России» и ИРО ЛДПР представили в ТИК документы для заверения списков кандидатов на дополнительных выборах. В установленные сроки списки были заверены. Кандидаты от «Единой России» Ян Парфенов и ЛДПР Антон Дутов сдали документы для выдвижения. Яну Парфенову выдано разрешение на открытие специального избирательного счета. Антон Дутов создавать избирательный фонд и финансировать свою избирательную кампанию не планирует», - сообщила председатель Иркутской районной ТИК Людмила Мальковская.

Дополнительные выборы в Думу Иркутского района по одномандатному избирательному округу №18 состоятся 5 августа 2018 года.