Иркутская районная Территориальная избирательная комиссия назначила дополнительные выборы депутатов Думы Листвянского МО по пятимандатному избирательному округу № 1. Выборы назначены в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Думы, избранных 6 декабря 2015 года.

«Решение о проведении дополнительных выборов будет официально опубликовано в газете «Ангарские огни» 15 июня 2018 года. Со следующего дня кандидаты и избирательные объединения смогут подать документы для выдвижения кандидатов», - сообщили в ТИК.

Все документы по подготовке и проведению дополнительных выборов в Думу Листвянского МО размещаются на сайте Иркутской районной ТИК в разделе «Выборы и референдумы» в подразделе «Дополнительные выборы депутатов Думы Листвянского муниципального образования по пятимандатному избирательному округу № 1». По всем вопросам можно обращаться в ТИК по телефону: 8 (3952) 778-160 и e-mail: irtik@irkraion.ru.