Иркутская районная ТИК на заседании 15 мая назначила дополнительные выборы депутата Думы Иркутского района по одномандатному избирательному округу № 18, в который входят избирательные участки № 817, 819, 820, 822 Ушаковского муниципального образования, а также рассмотрела еще ряд вопросов, связанных с проведением 5 августа 2018 года.

С 19 мая начинается прием документов для выдвижения кандидатов в депутаты: с понедельника по пятницу – с 9 до 16 часов, в субботу и воскресенье – с 10 до 14 часов по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, каб.12.
Телефон: 77-81-60, e-mail: irtik@irkraion.ru

Вся информация о выборах, в том числе решения ТИК, формы документов и т.д., размещена на сайте Иркутской районной ТИК  в разделах «Выборы и референдумы» и «Документы комиссии», а также на сайте Иркутского районного муниципального образования irkraion/ru в разделе «Избирательная комиссия».