Досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации прошло 4 марта в поселке Большие Коты Иркутского района. Избирательные бюллетени в отдаленный населенный пункт доставили с помощью судна на воздушной подушке «Хивус» члены Иркутской районной Территориальной избирательной комиссии в сопровождении участкового полиции. Всего в досрочном голосовании приняли участие 17 человек.

По информации Иркутской районной ТИК, досрочное голосование в участковой избирательной комиссии №775 в Больших Котах проводилось с 08.00 до 20.00. Протокол об итогах голосования, избирательные бюллетени и иные документы в ТИК района были доставлены 5 марта.

Выборы Президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года. Принять участие в голосовании можно по месту фактического нахождения в день выборов, заранее подав заявление через Единый портал государственных услуг либо в подразделениях МФЦ «Мои документы».

63bol

63bol1