6 сентября в участковых избирательных комиссиях Иркутского района стартовало досрочное голосование на муниципальных выборах, по итогам которых будут избраны главы и депутаты муниципальных образований.

Голосование в участковых избирательных комиссиях продлится до 9 сентября включительно. В будние дни проголосовать можно в период с 16:00 до 20:00, 9 сентября голосование пройдет с 10:00 до 14:00. При себе необходимо иметь паспорт или документ, заменяющий паспорт.

В период с 30 августа по 5 сентября досрочное голосование проводилось в Территориальной избирательной комиссии (ТИК) Иркутского района. Всего за этот период проголосовал 101 избиратель. Инцидентов при проведении голосования в ТИК не зафиксировано.

Муниципальные выборы глав и депутатов дум Иркутского района состоятся в единый день голосования 10 сентября. В этот день избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00.

Пресс-служба администрации Иркутского района