30 августа начинается досрочное голосование в Территориальной избирательной комиссии Иркутского района на муниципальных выборах, по итогам которых будут избраны главы и депутаты муниципальных образований.

До завершения избирательной кампании помещение будет находиться под круглосуточной охраной сотрудников правоохранительных органов.

В период с 30 августа по 5 сентября включительно голосование будет проходить в Территориальной избирательной комиссии Иркутского района по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, 1 этаж, каб. 12. Проголосовать в будние дни можно с 16:00 до 20:00, в выходные дни – с 10:00 до 14:00. При себе необходимо иметь паспорт или документ, заменяющий паспорт. 

С 6 по 9 сентября включительно досрочное голосование будет организовано в участковых избирательных комиссиях.

Муниципальные выборы глав и депутатов муниципальных образований Иркутского района состоятся в единый день голосования 10 сентября 2017 года. На территории района для голосования подготовлено 73 основных и столько же запасных избирательных участков. На каждом из них будет обеспечен доступ людям с ограниченными возможностями здоровья. Охрану общественного порядка в день голосования обеспечат 146 сотрудников правоохранительных органов. Для предотвращения правонарушений во время голосования созданы специализированные оперативные группы полиции, помощь им также будут оказывать наружные наряды полиции.

Пресс-служба администрации Иркутского района