26 марта в Молодежном муниципальном образовании пройдут дополнительные выборы депутата Думы Иркутского района по одномандатному избирательному округу №16. В июне 2016 года были досрочно прекращены полномочия на этом посту Геннадия Такаландзе.

Кандидатами на выборах зарегистрированы Дмитрий Дорожкин (временно неработающий, выдвинут партией “Единая Россия”), Андрей Духовников (пенсионер, выдвинут ЛДПР), Валерий Захаров (пенсионер, самовыдвиженец), Станислав Коротких (заместитель генерального директора ООО “Охранное агентство “ГВАРД-СЕРВИС””, самовыдвиженец), Оксана Лысанова (главный бухгалтер АО “Паритет-Плюс”, самовыдвиженец), Игорь Фатеев (руководитель адвокатского кабинета Адвокатской палаты Иркутской области, выдвинут КПРФ), Александр Хомич (проректор по АХР Иркутского государственного аграрного университета, самовыдвиженец).

Избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00 по адресам: №785 — поселок Молодежный, дом 1/1 (ИрГАУ), аудитория 227Б; №786 — поселок Молодежный, дом 1/1 (ИрГАУ), аудитория 227А; №787 — поселок Молодежный, дом 1/1 (ИрГАУ), аудитория 227. Уточнить свой избирательный участок можно на сайте Иркутской районной ТИК.

При использовании материала просьба ссылаться на пресс-службу администрации Иркутского района.