Ранее он занимал должность заместителя Мэра по социальным вопросам.

В соответствии с новой структурой администрации, утвержденной на районной Думе, в компетенции первого зама будут находиться вопросы социальной политики, а также сфера коммунального и дорожного хозяйства, вопросы ГОиЧС.

Биографическая справка: Григорий Пур родился 3 апреля 1964 года в г. Иркутске. Окончил Иркутский государственный медицинский институт по специальности «врач-стоматолог».

С 1988 по 2007 гг. занимал руководящие посты в учреждениях здравоохранения и медицинского страхования Иркутской области.

С 2009 года занимал должность заместителя мэра Иркутского района по социальной сфере.

В 2012 году прошел профессиональную переподготовку на тему «Государственное и муниципальное управление».

Имеет многочисленные награды, памятные знаки. Входит в кадровый резерв управленческих кадров Иркутской области.

Пресс-служба администрации ИРМО

pur1003