Мэр Иркутского района Леонид Фролов проголосовал на выборах. Свой голос он отдал 17 сентября на избирательном участке в поселке Молодежный.

- Решается дальнейшая судьба развития, как страны, региона, так и нашего муниципального образования. Призываю всех прийти на избирательные участки и исполнить свой гражданский долг.  Надеюсь на активное участие жителей района, - отметил Мэр.

Напомним, на территории Иркутского района с 17 сентября по 19 сентября 2021 года открыты 87 избирательных участков, которые размещены в 73 зданиях.

Как и по всей стране, на территории Иркутского района 17 сентября стартуют выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Дополнительно жители района примут участие в голосовании за депутата Думы Иркутского районного муниципального образования седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5; состоятся выборы глав Листвянского, Мамонского, Молодежного, Оекского, Ревякинского муниципальных образований.

1709 mervybory1

1709 mervybory2

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!