Уважаемые жители, коллеги, главы и сотрудники администраций муниципальных образований, депутаты, старосты, члены ТОСов. Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

На территории Иркутского района расположено 21 муниципальное образование. От эффективной работы глав поселений, сотрудников администраций и местных депутатов напрямую зависит уровень жизни в наших селах и деревнях. Со своими проблемами, бедами и трудностями люди идут, прежде всего, в местные администрации, обращаются к своим депутатам.

В этот день хочу обратиться не только к муниципальным служащим, но и к жителям Иркутского района с активной жизненной позицией, которые всей душой болеют за развитие своих сел и деревень. Благодарю вас за стремление сделать их лучше и комфортнее для проживания. Сегодня вы являетесь опорой для органов местного самоуправления!

Благодарю всех, кто работает в этой сфере, за неравнодушие и активное участие в процессе развития Иркутского района. От всей души желаю всем нам дальнейших достижений в развитии местного самоуправления, реализации всех намеченных планов, оптимизма и энергии! Уверен, впереди много больших успехов и результатов!

С уважением,  

Мэр Иркутского района  

Леонид Фролов