Иркутское районное муниципальное образование наградили диплом в номинации "Результативная организация муниципального управления и повышение инвестиционной привлекательности территорий".

Диплом Мэру Иркутского района Леониду Фролову 10 февраля на региональном совете вручил губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

Иркутский район отмечен по итогам работы в 2019 году по показателям экономического развития,  развития общего и дошкольного образования, сферы культуры, спорта. При подведении итогов были использованы результаты независимой оценки удовлетворенности оказания муниципальных услуг, а также данных, представленных правительством Иркутской области.

- Благодарю сотрудников администрации Иркутского района, муниципальных образований, инвесторов, представителей малого и среднего бизнеса за вклад в развитие Иркутского района, – сказал Леонид Фролов.

1102 diplom1

1102 diplom2