Уважаемые жители Иркутского района! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год был непростым, но он сделал нас ближе, сердечнее, внимательнее друг другу!

В сложной ситуации пандемии, многие жители проявили лучшие человеческие качества. Особо в этом году хочу поблагодарить медиков, которые работали в сложных условиях, волонтеров.

Несмотря на обстоятельства, для нашего района год 2020 года был результативным. Мы продолжили вектор развития, движение вперед!

На территории района построено четыре детских садика, открыт Дом культуры, завершается  строительство двух больших школ, ФОКа. Мы вместе с профессионалами занимаемся проектированием централизованных сетей водоснабжения, строим дороги, электросети, мосты! Иркутский район развивается и становится центром притяжения для многих людей, многих семей! Я от души приветствую новых жителей, молодые семьи, для кого наш район стал родным домом.

В эти предновогодние дни я хочу поблагодарить всех, кто трудился в уходящем году на благо своей семьи и нашего района, кто вложил в работу свое сердце и душу!

Желаю вам счастья, здоровья, всех благ! С наступающим Новым годом!