Новогодние подарки от Мэра Иркутского района Леонида Фролова получат более тысячи детей.

Подарки вручат активным участникам творческих коллективов, стипендиатам Мэра, школьникам, которые проявили себя в учебе, творчестве и спорте. Также по традиции подарки будут переданы детям из семей, находящихся в социально-опасном положении и детям с ограниченными возможностями здоровья.

- Ограничения, введенные на массовые мероприятия не должны отменять хорошего настроения. Очень хочется порадовать ребят. Для наших детей мы подготовили вкусные наборы, - рассказал Мэр Иркутского района Леонид Фролов.

Также новогодние подарки будут переданы пожилым людям, проживающим в «Марковском геронтологическом центре».

Напомним, что традиционные новогодние ёлки Мэра района, после которых дети могли посмотреть театральные представления, в этом году отменены в связи с эпидемиологической обстановкой. Отдел культуры администрации Иркутского района подготовили для детей праздничное видеопредставление, которое можно посмотреть на ютуб-канале «Культура Иркутского района».

2312 podarki2

2312 podarki3