Милые жительницы Иркутского района! От всего сердца поздравляю вас со светлым и добрым праздником – Днем матери!

Вы не только дали жизнь детям, но и одарили мир своей великой материнской любовью. Вы - главный, самый светлый и чистый жизненный ориентир для ваших детей, которые всегда нуждаются в вашем добром слове, поддержке, объятии.

От мамы во многом зависит воспитание ребенка, его отношение к учебе, к людям. Вы, хранительницы очага, сохраняете и укрепляете традиционные семейные и духовные ценности. Поддержка женщин-матерей для нас сегодня одна из первостепенных задач.

Благодаря государственной демографической политике родители получают материальную помощь, поддержку на приобретение и строительство жилья. Администрация Иркутского района делает все возможное для оказания помощи в воспитании детей. Мы также строим новые социальные объекты детские сады и школы, клубы и физкультурно-оздоровительные комплексы. И мы рады, что на территории района растет число семей, детей, многодетных родителей, а значит – счастливых матерей!

Низкий вам поклон, наши милые мамы! Спасибо вам за ваше терпение и поддержку, за вашу безграничную веру в нас! Желаю каждой из вас благодарных и любящих детей и внуков. Крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия вам и вашим близким!