Уважаемые сотрудники органов внутренних дел и ветераны службы, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем полиции!

Вы выбрали для себя особую судьбу и профессию. На каждого из вас возложена огромная ответственность и важная миссия - сохранение порядка на наших улицах, спокойствие граждан и их уверенность в собственной безопасности. Иркутский район по праву гордится вами, ведь на службе вы проявляете лучшие качества - ответственность и справедливость, мужество и отвагу. Благодаря вам всегда обеспечена полная безопасность участников общественно-политических, культурных, спортивных и иных массовых мероприятий.

Отдельные слова благодарности и глубокую признательность выражаю ветеранам службы! Вы - хранители лучших традиций и богатого опыта. Именно на вас и вашу работу равняются молодые профессионалы. Им есть с кого брать достойный пример!

В день вашего профессионального праздника хочу поблагодарить каждого сотрудника органов внутренних дел, работающего на территории Иркутского района, за честную и добросовестную службу, за неравнодушие и верность долгу! Желаю вам и вашим близким всего самого доброго: крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!